Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | sci-tec
sci-tec
Listrik Seluruh Dunia Bisa Dipenuhi Dengan Angin di Atlantik Utara
2017-10-11 Wednesday 20:01:40  
Ilmuwan Petakan DNA Durian, Sebab Aroma Menyengat Bisa Diungkap
2017-10-10 Tuesday 19:51:31  
Lewat Efisiensi,Kecerdasan Buatan Diyakini Bisa Jamin Keberlanjutan Kehidupan di Bumi
2017-09-19 Tuesday 20:03:08  
Morgan Stanley Mulai Rekrut Calon Bankir Generasi Baru Lewat Snapchat Geofilter
2017-09-14 Thursday 19:55:16  
Bumi Kian Kritis, 100 Tahun Lagi Spesies Manusia Hidup di Exoplanet Proxima B: Hawking
2017-09-12 Tuesday 19:26:53  
More sci-tec
Industri dan Ilmuwan Jepang Segera Wujudkan Mobil Dengan Suku Cadang Dari Kayu
2017-08-16 Wednesday 19:17:42  
Malware Android "Penyedot Rekening" Kini Dijual di Pasar Gelap Rusia
2017-08-08 Tuesday 19:45:07  
Gaji Menggiurkan, NASA Buka Lowongan Untuk Menjadi Perwira Pelindung Planet, Berminat?
2017-08-03 Thursday 20:09:00  
Lengkingan Aneh Mirip Suara Terompet Hebohkan Banyak Negara, Terompet Kiamat?
2017-05-26 Friday 20:39:14  
Dubai Mulai Operasikan "Robocop" Untuk Bantu Tugas Kepolisian
2017-05-24 Wednesday 20:30:21  
Serangan Virus WannaCry, Pemuda 22 Tahun Tampil Sebagai "Pahlawan Tak Terduga"
2017-05-16 Tuesday 19:07:42  
Apple, "Negara" Dengan Perekonomian Terbesar ke-17 Setelah Indonesia!
2017-05-10 Wednesday 20:48:51  
Lagi, Arkeolog Temukan Kuburan Mumi Dengan Seribu Patung di Luxor
2017-04-25 Tuesday 19:42:46  
Pertama Kalinya, Astronom Deteksi Planet Mirip Bumi Beratmosfer...
2017-04-10 Monday 16:17:40  
Baret Abu-abu, Angkatan Khusus Perang Cyber di Ketentaraan Jerman
2017-04-06 Thursday 20:36:00  
Chip Di Tanam di Tangan, Para Karyawan Startup Swedia Kini Jadi `Cyborg`
2017-04-05 Wednesday 20:17:35  
Tahun Depan NASA Kirim Wahana Penyelidik ke Atmosfer Matahari
2017-03-31 Friday 20:34:42  
Menggatung di Asteroid, Analemma Didesain Jadi Gedung Tertinggi Dunia
2017-03-30 Thursday 20:09:11  
Lewat Rumus Matematika, Peneliti Pecahkan Misteri Cara Berenang Sel Sperma
2017-03-24 Friday 20:50:29  
Pendapatan Iklan Tak Memuaskan, Twitter Mulai Incar Bayaran Dari Pengguna
2017-03-24 Friday 15:30:09  
Nama Donald Trump Dipakai Untuk Nama Spesies Ngengat, Alasannya?
2017-01-20 Friday 20:18:42  
Saat Dewasa, Anak Korban Kekerasan Berisiko Lebih Besar Bolos Kerja: Studi
2016-12-19 Monday 15:51:31  
Bulan Lalu Bos Facebook, Kini Petinggi Google Jadi Korban Peretasan OurMine
2016-06-28 Tuesday 20:01:31  
Windows 7 Berubah Jadi Windows 10, Perempuan Ini Dapat Ganti Rugi USD10 Ribu Dari Microsoft
2016-06-28 Tuesday 19:53:04  
Penelitian Terbaru Buka Harapan Manusia Bisa Bercocok Tanam di Mars
2016-06-27 Monday 19:35:53  
Webcam dan Mic Laptop Diselotip,Jurus Mark Zuckerberg Hadapi Hacker
2016-06-23 Thursday 19:11:09  
Akuisisi SolarCity, Sekali Lagi Elon Musk Tunjukkan Rekayasa Investasi Tak Biasa
2016-06-22 Wednesday 19:00:05  
Diembargo, Superkomputer China Malah Geser Teknologi Amerika Sebagai Yang Tercepat
2016-06-21 Tuesday 18:52:37  
Hmmm...Alien Dipersalahkan Dalam Kasus Kematian Ilmuwan NASA Ini
2016-06-17 Friday 19:49:48  
Pintu Laboratorium Lupa Ditutup, Robot Rusia Ini Melarikan Diri...
2016-06-17 Friday 18:03:41  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>