Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | sci-tec
sci-tec
Lengkingan Aneh Mirip Suara Terompet Hebohkan Banyak Negara, Terompet Kiamat?
2017-05-26 Friday 20:39:14  
Dubai Mulai Operasikan "Robocop" Untuk Bantu Tugas Kepolisian
2017-05-24 Wednesday 20:30:21  
Serangan Virus WannaCry, Pemuda 22 Tahun Tampil Sebagai "Pahlawan Tak Terduga"
2017-05-16 Tuesday 19:07:42  
Apple, "Negara" Dengan Perekonomian Terbesar ke-17 Setelah Indonesia!
2017-05-10 Wednesday 20:48:51  
Lagi, Arkeolog Temukan Kuburan Mumi Dengan Seribu Patung di Luxor
2017-04-25 Tuesday 19:42:46  
More sci-tec
Baret Abu-abu, Angkatan Khusus Perang Cyber di Ketentaraan Jerman
2017-04-06 Thursday 20:36:00  
Chip Di Tanam di Tangan, Para Karyawan Startup Swedia Kini Jadi `Cyborg`
2017-04-05 Wednesday 20:17:35  
Tahun Depan NASA Kirim Wahana Penyelidik ke Atmosfer Matahari
2017-03-31 Friday 20:34:42  
Menggatung di Asteroid, Analemma Didesain Jadi Gedung Tertinggi Dunia
2017-03-30 Thursday 20:09:11  
Lewat Rumus Matematika, Peneliti Pecahkan Misteri Cara Berenang Sel Sperma
2017-03-24 Friday 20:50:29  
Pendapatan Iklan Tak Memuaskan, Twitter Mulai Incar Bayaran Dari Pengguna
2017-03-24 Friday 15:30:09  
Nama Donald Trump Dipakai Untuk Nama Spesies Ngengat, Alasannya?
2017-01-20 Friday 20:18:42  
Saat Dewasa, Anak Korban Kekerasan Berisiko Lebih Besar Bolos Kerja: Studi
2016-12-19 Monday 15:51:31  
Bulan Lalu Bos Facebook, Kini Petinggi Google Jadi Korban Peretasan OurMine
2016-06-28 Tuesday 20:01:31  
Windows 7 Berubah Jadi Windows 10, Perempuan Ini Dapat Ganti Rugi USD10 Ribu Dari Microsoft
2016-06-28 Tuesday 19:53:04  
Penelitian Terbaru Buka Harapan Manusia Bisa Bercocok Tanam di Mars
2016-06-27 Monday 19:35:53  
Webcam dan Mic Laptop Diselotip,Jurus Mark Zuckerberg Hadapi Hacker
2016-06-23 Thursday 19:11:09  
Akuisisi SolarCity, Sekali Lagi Elon Musk Tunjukkan Rekayasa Investasi Tak Biasa
2016-06-22 Wednesday 19:00:05  
Diembargo, Superkomputer China Malah Geser Teknologi Amerika Sebagai Yang Tercepat
2016-06-21 Tuesday 18:52:37  
Hmmm...Alien Dipersalahkan Dalam Kasus Kematian Ilmuwan NASA Ini
2016-06-17 Friday 19:49:48  
Pintu Laboratorium Lupa Ditutup, Robot Rusia Ini Melarikan Diri...
2016-06-17 Friday 18:03:41  
Akun Twitter, Instagram, dan Pinterest Milik Zuckerberg Diretas Kelompok Ourmine
2016-06-06 Monday 19:38:30  
Keseimbangan di Laut Terancam, Ikan Kecil Lebih Suka "Junk Food" Ketimbang Plankton
2016-06-06 Monday 19:30:21  
SpaceX Tawarkan Layanan Kargo ke Mars, Biaya Rp1,2 Triliun
2016-05-30 Monday 20:10:51  
Tembus ke Server Instagram, Hacker Cilik Ini Dapat Rp131 Juta Dari Bos Facebook
2016-05-04 Wednesday 19:10:09  
Sering Lupa di Ruangan Baru? Tak Usah Khawatir, Itu Tandanya Otak Bekerja Baik...
2016-05-03 Tuesday 20:02:08  
Kecerdasan Buatan, Monster Atau Sahabat Bagi Manusia?
2016-05-03 Tuesday 19:14:18  
Ciptakan Mesin ATM, James Goodfellow Mengaku Tak Nikmati Keuntungan Finansial
2016-05-02 Monday 19:21:19  
Pekerja Drainase di Spanyol Temukan 1.300 Koin Romawi Kuno
2016-04-29 Friday 20:35:01  
Langkah Awal Kirim Manusia ke Mars, Space X Kirim Wahana Tak Berawak Pada 2018
2016-04-28 Thursday 19:38:53  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>