Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | markets | rumours
rumours
Cermati ASII
2017-01-20 Friday 07:14:43  
Cermati PNBS
2017-01-16 Monday 07:26:05  
SRSN Jadi Target Backdoor
2017-01-06 Friday 07:31:18  
Window Dressing AGRO
2016-12-27 Tuesday 07:01:13  
Akumulasi BEKS
2016-12-19 Monday 07:08:08  
More rumours
Private Placement AKKU
2016-11-28 Monday 07:28:06  
Stock Split BTEK
2016-11-22 Tuesday 08:15:04  
Back Door Listing AKKU
2016-11-18 Friday 07:17:07  
Merger TBLA
2016-11-03 Thursday 07:19:28  
MBSS Menuju Rp 600
2016-10-28 Friday 07:50:20  
Akuisisi GZCO
2016-10-26 Wednesday 07:28:52  
Cermaati IPOL
2016-10-25 Tuesday 07:27:03  
Buyback LTLS
2016-10-24 Monday 08:06:45  
Akumulasi WOMF
2016-10-21 Friday 07:30:37  
Akumulasi TRAM
2016-10-10 Monday 07:37:59  
EXCL Menuju Rp 4,000
2016-09-27 Tuesday 07:39:03  
Akumulasi INPC
2016-09-23 Friday 07:52:00  
SULI Menuju Rp 250
2016-09-14 Wednesday 07:32:07  
MCOR Menuju Target Rp 400
2016-09-06 Tuesday 07:19:35  
BHIT Menuju Rp 250
2016-08-29 Monday 07:20:19  
Cermati Saham ISAT
2016-08-26 Friday 07:22:26  
BEKS Menuju Target Rp 125
2016-08-25 Thursday 07:53:08  
Merger MCOR
2016-08-23 Tuesday 07:22:01  
Buy Back EXCL
2016-08-22 Monday 07:28:53  
Sejumlah Pemodal Bakal Kerek BABP ke Rp 160
2016-08-22 Monday 07:05:03  
Saham CNKO Bakal Dikerek ke Rp 150
2016-08-18 Thursday 07:24:16  
CNKO Menuju Rp 150
2016-08-16 Tuesday 07:24:11  
Saham FREN Bakal Dikerek ke RP 200
2016-08-12 Friday 06:53:04  
Fund Manager Buru Saham POLY
2016-08-11 Thursday 08:37:06  
Saham BWPT Bakal Dikerek ke Rp 500
2016-08-08 Monday 07:21:51  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>