Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | markets | rumours
rumours
Cermati MASA
2017-03-21 Tuesday 07:25:18  
Back Door RIMO
2017-03-20 Monday 07:28:01  
Upgrade BULL
2017-03-16 Thursday 07:25:48  
Back Door Listing PSKT
2017-03-06 Monday 07:29:26  
Road Show BKSL
2017-03-01 Wednesday 07:36:32  
More rumours
GJTL Menuju Rp 1,750
2017-02-22 Wednesday 07:30:12  
Road Show KIAS
2017-02-20 Monday 07:33:06  
Upgrade BUMI
2017-02-16 Thursday 07:54:12  
INPC Menuju Rp 200
2017-02-10 Friday 07:40:35  
Upgrade MBSS
2017-02-06 Monday 07:07:56  
Cermati LEAD
2017-01-25 Wednesday 07:30:47  
Upgrade AGRO
2017-01-24 Tuesday 08:13:43  
CENT Menuju Rp 300
2017-01-23 Monday 07:20:51  
Cermati ASII
2017-01-20 Friday 07:14:43  
Cermati PNBS
2017-01-16 Monday 07:26:05  
SRSN Jadi Target Backdoor
2017-01-06 Friday 07:31:18  
Window Dressing AGRO
2016-12-27 Tuesday 07:01:13  
Cermati INCP
2016-12-16 Friday 08:32:37  
Private Placement AKKU
2016-11-28 Monday 07:28:06  
Stock Split BTEK
2016-11-22 Tuesday 08:15:04  
Back Door Listing AKKU
2016-11-18 Friday 07:17:07  
Merger TBLA
2016-11-03 Thursday 07:19:28  
MBSS Menuju Rp 600
2016-10-28 Friday 07:50:20  
Akuisisi GZCO
2016-10-26 Wednesday 07:28:52  
Cermaati IPOL
2016-10-25 Tuesday 07:27:03  
Buyback LTLS
2016-10-24 Monday 08:06:45  
Akumulasi WOMF
2016-10-21 Friday 07:30:37  
Akumulasi TRAM
2016-10-10 Monday 07:37:59  
EXCL Menuju Rp 4,000
2016-09-27 Tuesday 07:39:03  
Akumulasi INPC
2016-09-23 Friday 07:52:00  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>