Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | markets | rumours
rumours
Saham CENT Berpeluang Menuju Rp 250
2017-04-27 Thursday 07:56:57  
Upgrade PPRO
2017-04-13 Thursday 07:43:03  
Cermati INPC
2017-04-07 Friday 08:39:14  
Back Door Listing GREN
2017-03-30 Thursday 07:28:49  
Cermati MASA
2017-03-21 Tuesday 07:25:18  
More rumours
Upgrade BULL
2017-03-16 Thursday 07:25:48  
Back Door Listing PSKT
2017-03-06 Monday 07:29:26  
Cermati BINA
2017-02-27 Monday 07:45:58  
GJTL Menuju Rp 1,750
2017-02-22 Wednesday 07:30:12  
Road Show KIAS
2017-02-20 Monday 07:33:06  
Upgrade BUMI
2017-02-16 Thursday 07:54:12  
INPC Menuju Rp 200
2017-02-10 Friday 07:40:35  
Upgrade MBSS
2017-02-06 Monday 07:07:56  
Road Show BKSL
2017-02-02 Thursday 07:43:19  
Cermati TAXI
2017-01-31 Tuesday 07:40:49  
Cermati LEAD
2017-01-25 Wednesday 07:30:47  
Upgrade AGRO
2017-01-24 Tuesday 08:13:43  
CENT Menuju Rp 300
2017-01-23 Monday 07:20:51  
Cermati PNBS
2017-01-16 Monday 07:26:05  
SRSN Jadi Target Backdoor
2017-01-06 Friday 07:31:18  
Window Dressing AGRO
2016-12-27 Tuesday 07:01:13  
Cermati TRIL
2016-12-21 Wednesday 07:59:21  
Cermati INCP
2016-12-16 Friday 08:32:37  
Private Placement AKKU
2016-11-28 Monday 07:28:06  
Stock Split BTEK
2016-11-22 Tuesday 08:15:04  
Back Door Listing AKKU
2016-11-18 Friday 07:17:07  
Merger TBLA
2016-11-03 Thursday 07:19:28  
MBSS Menuju Rp 600
2016-10-28 Friday 07:50:20  
Akuisisi GZCO
2016-10-26 Wednesday 07:28:52  
Cermaati IPOL
2016-10-25 Tuesday 07:27:03  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>