Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Trade & Services
trade     WHOLESALE | RETAIL | COMPUTER SERVICES | RESTAURANT, HOTEL & TOURISM  
ADVERTISING, PRINTING & MEDIA | INVESTMENT & OTHERS  
HEXA membukukan penurunan pendapatan pada sembilan bulan yang terakhir Desember 2016
2017-02-01 Wednesday 09:12:23  
MPPA memulai ekspansi bisnisnya pada 2017 dengan membuka gerai Foodmart Fresh.
2017-01-27 Friday 09:07:41  
Technical Analisis : Mitra Adiperkasa : Spec BUY
2017-01-23 Monday 09:15:45  
Premier Insight: PT Interra Indo Resources, a subsidiary of SRTG divests 40% stake in PT Bhaskara Utama Sedaya (BUS)
2017-01-19 Thursday 09:18:15  
Premier Insight: MAPI plans to expand 200 new outlets with a capex of Rp700bn in FY17
2017-01-19 Thursday 09:17:48  
INPP telah menyerap seluruh dana hasil penawaran umum terbatas sebanyak Rp2,79 triliun
2017-01-13 Friday 09:18:18  
RALS mampu memenuhi target kinerja.
2017-01-12 Thursday 10:27:21  
Technical Analisis : Ramayana Lestari Sentosa : SELL
2017-01-11 Wednesday 09:12:45  
Premier Insight: RALS will open 6 new stores in FY17 with a total capex of Rp400bn.
2017-01-10 Tuesday 10:01:21  
RALS telah merealisasikan proses pembelian saham kembali senilai Rp201,8 miliar
2017-01-05 Thursday 09:25:15  
Premier Insight: ACES Indonesia has opened 3 new stores in 4Q16 totaling 12 stores
2017-01-05 Thursday 09:21:09  
Premier Insight: SILO has acquired two hospitals in Bekasi and Nusa Tenggara Barat.
2017-01-03 Tuesday 09:53:27  
Technical Analisis : AKR Corporindo : Spec Buy
2016-12-30 Friday 09:02:39  
LPPF tidak hanya melakukan ekspansi dengan pembangunan gerai baru, tapi mulai fokus dalam pengembangan bisnis online
2016-12-29 Thursday 10:23:33  
ROTI melalui Sarimonde Foods Corporation mengambil alih 100% saham All Fit & Popular Foods Inc
2016-12-28 Wednesday 09:37:29  
UNTR hingga penghujung bulan November telah menjual 2.002 unit alat berat Komatsu
2016-12-27 Tuesday 09:29:40  
Premier Insight: UNTR: Heavy equipment sales reached 196 units, down 10% mom but up 48% yoy
2016-12-27 Tuesday 09:26:27  
Premier Insight: MIKA has allocated capex of Rp500bn in 2017
2016-12-23 Friday 09:08:19  
FAST akan kembali melebarkan sayapnya melalui pembangunan cabang-cabang baru
2016-12-23 Friday 09:06:20  
MIKA menyiapkan belanja modal hingga Rp500 miliar tahun depan
2016-12-23 Friday 09:05:39  
RIMO belum menyerah untuk dapat menerbitkan right issue
2016-12-22 Thursday 10:12:53  
DSSA menambah fasilitas pinjaman untuk anak-anak usahanya
2016-12-21 Wednesday 09:08:33  
BMTR membidik pertumbuhan pendapatan sebesar 7% hingga 10% di tahun depan
2016-12-21 Wednesday 09:07:12  
BNBR menambah modal tanpa hak memesan efek terlebih dahulu melalui konversi atas obligasi wajib konversi (OWK)
2016-12-20 Tuesday 09:55:20  
PSKT berencana menambah modal dengan HMETD senilai Rp410 miliar
2016-12-20 Tuesday 09:54:30  
Technical Analisis : Surya Citra Media : SELL
2016-12-20 Tuesday 08:26:08  
SCMA memperkirakan industri media tahun depan akan tumbuh lebih baik
2016-12-19 Monday 09:51:36  
Premier Insight: LPPF plans to open 2 more stores in West Java and West Kalimantan
2016-12-19 Monday 09:47:41  
Premier Insight: ACES Indonesia has opened 3 new stores in 4Q16 totaling 12 stores in FY16
2016-12-16 Friday 09:09:56  
BLTZ menerapkan strategi konservatif di tengah masuknya investior asing ke bisnis layar lebar
2016-12-16 Friday 08:52:34  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

 <<  <  2  3  4  >  >>