Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Trade & Services
trade     WHOLESALE | RETAIL | COMPUTER SERVICES | RESTAURANT, HOTEL & TOURISM  
ADVERTISING, PRINTING & MEDIA | INVESTMENT & OTHERS  
Technical Analisis : Nippon Indosari Corpindo : Spec BUY
2017-03-15 Wednesday 09:00:09  
PT Ramayana Lestari Sentosa Tbk (RALS) Penjualan emiten mengalami penurunan 7%
2017-03-14 Tuesday 08:46:35  
Company Update : UNTR, Recovery affirmation
2017-03-14 Tuesday 08:30:34  
PT Evergreen Invesco Tbk (GREN) akan menggelar right issue
2017-03-09 Thursday 08:37:27  
Technical Analisis : United Tractors : SELL
2017-03-08 Wednesday 08:34:41  
PremierInsight: AKRA posted net profit of Rp1.01tn in FY16, down 2.2% yoy
2017-03-07 Tuesday 10:10:00  
PT AKR Corporindo Tbk (AKRA) mencatatkan pendapatan Rp15,21 triliun sepanjang 2016
2017-03-07 Tuesday 08:49:15  
PT Media Nusantara Citra Tbk (MNCN) menargetkan pertumbuhan pendapatan sebesar 8% pada 2017
2017-03-06 Monday 08:30:41  
RESULT NOTE : LPPF
2017-03-03 Friday 09:24:30  
PT Pool Advista Indonesia Tbk (POOL) akan melepas sebanyak-banyaknya 449,98 juta saham dalam aksi right issue
2017-03-03 Friday 09:03:31  
Technical Analisis : Surya Citra Media : Buy on Weakness
2017-03-02 Thursday 09:15:30  
PT Tunas Ridean Tbk (TURI) sepanjang 2016 membukukan kenaikan laba bersih sebanyak 90% menjadi Rp552 miliar
2017-02-28 Tuesday 08:28:33  
PT United Tractors Tbk (UNTR) mencatatkan pendapatan bersih konsolidasian pada 2016 mengalami penurunan sebesar 8%
2017-02-28 Tuesday 08:27:55  
PremierInsight: UNTR: Heavy equipment sales reached 179 units, down 9% mom but up 47% yoy
2017-02-27 Monday 11:32:23  
Technical Analisis : Media Nusantara Citra : Spec BUY
2017-02-27 Monday 08:19:09  
Technical Analisis : Siloam International Hospitas : Spec BUY
2017-02-24 Friday 09:32:11  
PremierInsight: ACES allocates similar capex of Rp300bn for 2017
2017-02-24 Friday 09:20:06  
AMRT menutup tahun lalu dengan catatan positif.
2017-02-20 Monday 09:58:19  
MIDI meraup pendapatan sebesar Rp8,4 triliun di sepanjang tahun 2016.
2017-02-20 Monday 09:57:56  
PSKT mencari pendanaan melalui penawaran umum terbatas dengan hak memesan efek terlebih dahulu.
2017-02-16 Thursday 11:12:20  
Company Update : MPMX, Benefits from business overhaul
2017-02-14 Tuesday 09:58:47  
UNTR melalui anak usahanya dan dua perusahaan lain membuat perusahaan patungan PT Bhumi Jati Power (BJP)
2017-02-14 Tuesday 09:58:09  
ACES mengawali tahun ini dengan catatan baik
2017-02-09 Thursday 09:58:40  
PremierInsight: MPMX is trying to optimize MPM Rent by carefully allocate its capex at c.Rp400bn
2017-02-09 Thursday 09:48:56  
PremierInsight: ACES has opened 13 new stores in FY16
2017-02-09 Thursday 09:38:58  
Technical Analisis : Ace Hardware Indonesia : SELL
2017-02-09 Thursday 09:06:12  
RIMO akan melaksanakan penambahan modal dengan memberikan hak memesan efek terlebih dahulu
2017-02-08 Wednesday 08:45:21  
MKNT melalui anak usahanya PT Mitra Sarana Berkat mengambil alih saham PT Catalist Integra Prima Sukses (CIPS)
2017-02-07 Tuesday 09:43:39  
PremierInsight: MPMX targets FY17 earnings to grow +20% yoy
2017-02-06 Monday 09:19:39  
MLPL selaku pemegang 50,23% saham MPPA mempertimbangkan untuk menjual sejumlah saham atau divestasi saham anak usahanya tersebut
2017-02-03 Friday 09:38:12  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

 <<  <  1  2  3  >  >>