Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Trade & Services
trade     WHOLESALE | RETAIL | COMPUTER SERVICES | RESTAURANT, HOTEL & TOURISM  
ADVERTISING, PRINTING & MEDIA | INVESTMENT & OTHERS  
Technical Analisis : United Tractors : SELL
2017-02-22 Wednesday 09:50:04  
AMRT menutup tahun lalu dengan catatan positif.
2017-02-20 Monday 09:58:19  
MIDI meraup pendapatan sebesar Rp8,4 triliun di sepanjang tahun 2016.
2017-02-20 Monday 09:57:56  
PSKT mencari pendanaan melalui penawaran umum terbatas dengan hak memesan efek terlebih dahulu.
2017-02-16 Thursday 11:12:20  
Company Update : MPMX, Benefits from business overhaul
2017-02-14 Tuesday 09:58:47  
More trade
ACES mengawali tahun ini dengan catatan baik
2017-02-09 Thursday 09:58:40  
PremierInsight: MPMX is trying to optimize MPM Rent by carefully allocate its capex at c.Rp400bn
2017-02-09 Thursday 09:48:56  
PremierInsight: ACES has opened 13 new stores in FY16
2017-02-09 Thursday 09:38:58  
Technical Analisis : Ace Hardware Indonesia : SELL
2017-02-09 Thursday 09:06:12  
RIMO akan melaksanakan penambahan modal dengan memberikan hak memesan efek terlebih dahulu
2017-02-08 Wednesday 08:45:21  
MKNT melalui anak usahanya PT Mitra Sarana Berkat mengambil alih saham PT Catalist Integra Prima Sukses (CIPS)
2017-02-07 Tuesday 09:43:39  
PremierInsight: MPMX targets FY17 earnings to grow +20% yoy
2017-02-06 Monday 09:19:39  
MLPL selaku pemegang 50,23% saham MPPA mempertimbangkan untuk menjual sejumlah saham atau divestasi saham anak usahanya tersebut
2017-02-03 Friday 09:38:12  
HEXA membukukan penurunan pendapatan pada sembilan bulan yang terakhir Desember 2016
2017-02-01 Wednesday 09:12:23  
MPPA memulai ekspansi bisnisnya pada 2017 dengan membuka gerai Foodmart Fresh.
2017-01-27 Friday 09:07:41  
Technical Analisis : United Tractors : Spec BUY
2017-01-23 Monday 09:19:31  
Premier Insight: PT Interra Indo Resources, a subsidiary of SRTG divests 40% stake in PT Bhaskara Utama Sedaya (BUS)
2017-01-19 Thursday 09:18:15  
Premier Insight: MAPI plans to expand 200 new outlets with a capex of Rp700bn in FY17
2017-01-19 Thursday 09:17:48  
INPP telah menyerap seluruh dana hasil penawaran umum terbatas sebanyak Rp2,79 triliun
2017-01-13 Friday 09:18:18  
RALS mampu memenuhi target kinerja.
2017-01-12 Thursday 10:27:21  
Technical Analisis : Ramayana Lestari Sentosa : SELL
2017-01-11 Wednesday 09:12:45  
Premier Insight: RALS will open 6 new stores in FY17 with a total capex of Rp400bn.
2017-01-10 Tuesday 10:01:21  
RALS telah merealisasikan proses pembelian saham kembali senilai Rp201,8 miliar
2017-01-05 Thursday 09:25:15  
Premier Insight: ACES Indonesia has opened 3 new stores in 4Q16 totaling 12 stores
2017-01-05 Thursday 09:21:09  
Premier Insight: SILO has acquired two hospitals in Bekasi and Nusa Tenggara Barat.
2017-01-03 Tuesday 09:53:27  
Technical Analisis : AKR Corporindo : Spec Buy
2016-12-30 Friday 09:02:39  
LPPF tidak hanya melakukan ekspansi dengan pembangunan gerai baru, tapi mulai fokus dalam pengembangan bisnis online
2016-12-29 Thursday 10:23:33  
ROTI melalui Sarimonde Foods Corporation mengambil alih 100% saham All Fit & Popular Foods Inc
2016-12-28 Wednesday 09:37:29  
UNTR hingga penghujung bulan November telah menjual 2.002 unit alat berat Komatsu
2016-12-27 Tuesday 09:29:40  
Premier Insight: UNTR: Heavy equipment sales reached 196 units, down 10% mom but up 48% yoy
2016-12-27 Tuesday 09:26:27  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>