Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | property
property     PROPERTY & REAL ESTATE | BUILDING CONSTRUCTION  
Total Bangun Persada (TOTL) Kantongi Kontrak Baru Rp3,15 Triliun
2017-10-19 Thursday 17:36:47  
Pekerja Konstruksi Diminta tak Berhenti pada Selembar Sertifikat
2017-10-19 Thursday 15:33:02  
Wijaya Karya kejar proyek sampai luar negeri
2017-10-17 Tuesday 09:03:36  
Acset mengeduk bisnis pengerukan
2017-10-14 Saturday 15:57:09  
Binakarya Jaya Abadi Serap 100% Dana IPO
2017-10-13 Friday 14:21:12  
More property
Wika Gedung Kantongi Kontrak Baru Rp5,1 Triliun
2017-10-10 Tuesday 18:50:02  
Pembangunan 16 Bendungan Akan Dilelang Dengan Skema KPBU
2017-10-10 Tuesday 14:41:53  
JKON Tambah Porsi Saham di Jakarta Tollroad Investasikan Rp 63,55 Miliar
2017-10-10 Tuesday 14:11:11  
Lebih Cepat Bayar
2017-10-09 Monday 17:36:01  
Jaya Konstruksi tambah porsi di Jakarta Tollroad
2017-10-09 Monday 16:01:35  
Emiten BUMN Konstruksi Jadi Perhatian
2017-10-09 Monday 14:47:19  
Terdorong Keyakinan Investor
2017-10-04 Wednesday 14:39:42  
Target Price TOWR
2017-10-04 Wednesday 09:37:39  
Target Price TOWR
2017-10-04 Wednesday 09:33:22  
AKSI EMITEN 4 OKTOBER: POWR Rintis Bisnis Angkutan Batu Bara, RTBO Incar Sejumlah Negara
2017-10-04 Wednesday 08:46:51  
Saham Konstruksi Berpotensi Rebound
2017-10-02 Monday 14:00:19  
Penurunan Harga Emiten Konstruksi Sudah Lebih Dalam
2017-10-02 Monday 14:00:19  
TBIG Hadirkan Monik Pengungsi Gunung Agung
2017-09-29 Friday 14:49:00  
TBIG Bantu Pengungsi Gunung Agung
2017-09-27 Wednesday 15:56:39  
Tower Bersama bantah caplok Centratama
2017-09-25 Monday 18:56:52  
TBIG bakal caplok sebagian saham CENT?
2017-09-25 Monday 09:18:42  
TBIG mengucurkan utang Rp 700 miliar ke anak usaha
2017-09-22 Friday 09:17:41  
Nusa Konstruksi (DGIK) Garap Superblok Perusahaan Properti Singapura di Cikarang
2017-09-20 Wednesday 17:27:48  
NKE Garap Superblok Chadstone di Cikarang
2017-09-20 Wednesday 13:45:58  
DGIK Garap Proyek di Cikarang
2017-09-20 Wednesday 13:40:08  
Terbitkan Obligasi Rp 700 M, Tower Bersama Beri Kupon 8,4%
2017-09-20 Wednesday 10:45:49  
AKSI EMITEN 20 SEPTEMBER: ADHI Raih Rp537 Miliar, ABMM Rampungkan Kajian Akuisisi
2017-09-20 Wednesday 09:53:46  
Nusa Konstruksi garap superblok di Cikarang
2017-09-20 Wednesday 09:48:51  
Emiten konstruksi BUMN meraup Rp 126,41 triliun
2017-09-16 Saturday 11:04:12  
Saham WSKT menyusut 11,27%
2017-09-12 Tuesday 18:51:46  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>