Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
Indonesia-Australia Jajaki Tarif Bea Masuk 0% Untuk 3 Komoditas Unggulan
2017-10-12 Thursday 16:52:09  
Penjajakan, Tekstil Hingga Sepatu RI Bebas Bea Masuk ke Australia
2017-10-12 Thursday 15:21:31  
BATA Masih Mengandalkan 6 Merek Lama
2017-10-11 Wednesday 13:57:49  
Insentif Pajak Diusulkan Berbasis Penyerapan Tenaga Kerja
2017-09-26 Tuesday 14:54:46  
Penghitungan 'Tax Allowance' Diusulkan Berbasis Angka Penyerapan Tenaga Kerja
2017-09-26 Tuesday 09:06:49  
More miscindustry
BI perkirakan penjualan ritel meningkat di Agustus
2017-09-11 Monday 18:50:36  
Kuartal IV, Bata Luncurkan Produk Baru
2017-09-11 Monday 11:36:30  
Laba Sepatu Bata melonjak 258% di semester I
2017-09-08 Friday 08:46:46  
PT Sepatu Bata Tbk (BATA) berhasil membukukan lonjakan laba yang signifikan.
2017-09-08 Friday 08:46:01  
Lulu Hypermarket Bakal Buka di 8 Kota - Buka Gerai di BSD
2017-09-07 Thursday 15:39:18  
Financial Statements 2Q 2017 of BATA
2017-09-07 Thursday 15:16:08  
Kerupuk Masuk Daftar Produk yang Bakal Dibarter Pesawat Sukhoi
2017-08-29 Tuesday 09:01:31  
Dari Mana Kopi Hingga Karet yang Dibarter Sukhoi? Ini Kata Mendag
2017-08-23 Wednesday 09:11:47  
Ini Hasil Kebun yang Dibarter dengan Pesawat Sukhoi
2017-08-22 Tuesday 17:25:59  
RI-Rusia Sepakat Barter Hasil Kebun dengan Pesawat Sukhoi Rp 15 T
2017-08-22 Tuesday 15:53:59  
TOP LOSERS 21 AGUSTUS: Harga Saham BIMA Turun 20,69%
2017-08-21 Monday 19:00:38  
TOP GAINERS 18 AGUSTUS: Saham BIMA Melesat 27,47%
2017-08-18 Friday 19:05:28  
Financial Statements 2Q 2017 of BIMA
2017-08-18 Friday 14:47:53  
Tingkatkan Keahlian SDM, Kemenperin Dorong Vokasi
2017-08-01 Tuesday 11:05:54  
Bank awasi NPL sektor komersial
2017-07-29 Saturday 16:51:26  
Ini cara BCA sapu bersih kredit jelek komersial
2017-07-27 Thursday 20:19:34  
Lonjakan Surplus Neraca Perdagangan Dipicu Kenaikan Ekspor ke Tiongkok
2017-07-18 Tuesday 14:30:48  
Surplus Neraca Dagang Juli Diperkirakan Melonjak
2017-07-15 Saturday 10:21:59  
Hasil RUPS Juli 2017 BATA
2017-07-15 Saturday 09:42:57  
MANUFAKTUR: Domestik Lesu, Ekspor Menggeliat
2017-07-04 Tuesday 19:07:39  
Nasdaq dan S&P 500 Catat Penguatan Terbesar Paruh Pertama
2017-07-03 Monday 09:06:23  
BATA Bagi Dividen pada 17 Juli
2017-06-21 Wednesday 15:20:10  
Sepatu Bata Bagikan Dividen Rp 7,21 Miliar - Berkah Optimalkan Pasar Online
2017-06-21 Wednesday 13:55:18  
BATA genjot penjualan e-commerce dan efisiensi
2017-06-15 Thursday 19:56:33  
Hasil Manufaktur Dominasi Ekspor
2017-06-15 Thursday 16:46:05  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>