Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
Hilirisasi akan Dorong Penyerapan Tenaga Kerja
2017-02-17 Friday 15:44:26  
Industri Padat Karya Indonesia Menggiurkan, Investor Korea Siap Masuk
2017-02-14 Tuesday 14:18:49  
Saham ELTY dan BIMA Masuk UMA
2017-02-10 Friday 15:46:26  
Bergerak di Luar Kebiasaan, BIMA dan Saham Grup Bakrie Ini Masuk UMA
2017-02-10 Friday 10:18:44  
BEI Awasi Transaksi Dua Saham Ini
2017-02-10 Friday 09:26:31  
More miscindustry
Menlu: Afrika Jadi Prioritas Diplomasi Ekonomi Indonesia
2017-02-08 Wednesday 17:14:29  
Menlu: Negara Afrika Prioritas Diplomasi Ekonomi 2017
2017-02-08 Wednesday 14:44:46  
Kedekatan Sejarah RI-Afsel Fondasi Kuat Kerja Sama
2017-02-07 Tuesday 19:10:52  
Gawat! Pertumbuhan Industri Manufaktur Melambat
2017-02-03 Friday 14:23:06  
Investor Eropa Didorong Tingkatkan Investasi di Luar Pulau Jawa
2017-02-03 Friday 11:22:05  
Naik Tajam, BEI Awasi Tiga Saham Ini
2017-02-03 Friday 10:24:25  
BKPM: Investor Eropa Khawatirkan Kualitas Tenaga Kerja
2017-02-02 Thursday 15:53:22  
IKM Dapat Kemudahan Impor Barang
2017-01-30 Monday 13:54:32  
Menperin Dorong Efisiensi Produk Industri
2017-01-26 Thursday 17:53:40  
Trump Bukan Momok
2017-01-23 Monday 15:01:51  
Protektionisme AS tak Pengaruhi Ekspor Tekstil Indonesia
2017-01-23 Monday 08:24:35  
Ekspor Merosot, Industri Sepatu Butuh Insentif Pemerintah
2017-01-19 Thursday 08:31:04  
Waspadai Impor dari Tiongkok
2017-01-17 Tuesday 07:34:57  
Industri 4.0 akan Dikembangkan ke Produksi Berbasis Internet
2017-01-13 Friday 14:25:53  
Pemerintah Harus Fokus Lima Strategi Kebijakan
2017-01-11 Wednesday 15:50:42  
Kejar Pertumbuhan Inklusif
2017-01-11 Wednesday 08:01:18  
BKPM Optimistis Investasi 2016 Serap 1,25 Tenaga Kerja
2017-01-10 Tuesday 09:58:08  
Investasi 2016, Ciptakan 1,25 Juta Tenaga Kerja
2017-01-09 Monday 20:00:16  
BKPM Yakin Investasi Ciptakan 1,25 Juta Tenaga Kerja di 2016
2017-01-09 Monday 19:04:34  
BKPM Yakin Investasi Ciptakan 1,25 Juta Tenaga Kerja di 2016
2017-01-09 Monday 17:36:10  
Ini rencana Menperin menolong industri alas kaki
2017-01-04 Wednesday 20:27:34  
Menperin Wacanakan "Material Center" Amankan Bahan Baku Alas Kaki
2017-01-03 Tuesday 18:45:47  
Bea Cukai Atambua Musnahkan Miras & Barang Ilegal
2016-12-27 Tuesday 20:30:23  
RI Kaji Peluang Bilateral dengan AS
2016-12-17 Saturday 14:21:50  
Menperin: Ekspor Produk Unggulan Indonesia Turun
2016-12-10 Saturday 14:08:52  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>