Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
136 Saham Menguat, IHSG Ditutup Naik 17 Poin
2017-02-22 Wednesday 19:51:27  
IHSG Berbalik Menguat ke 5.358
2017-02-22 Wednesday 17:04:44  
Seharian di Zona Hijau, IHSG Berakhir Melemah 18 Poin
2017-02-21 Tuesday 18:01:36  
IKBI mengalami penurunan penjualan tahunan pada 2016.
2017-01-27 Friday 09:08:26  
Meski penjualan turun, laba IKBI malah naik
2017-01-26 Thursday 19:23:18  
More miscindustry
IHSG 5.302, Masih Malas Gaspol di Jalur Hijau
2017-01-19 Thursday 14:00:46  
IHSG 5.277, Bergerak Flat Ditopang Saham GGRM dan MDIA
2017-01-16 Monday 13:50:02  
Net Foreign Sell Rp184,2 miliar, IHSG Turun 6,44 Poin
2017-01-11 Wednesday 14:06:44  
Penutupan Perdagangan, IHSG Rebound 25 Poin
2017-01-04 Wednesday 19:27:01  
IHSG 5.270, Berhasil Naik 1,2% di Sesi I
2016-12-29 Thursday 14:02:35  
IHSG Dibuka Stabil Menguat
2016-12-28 Wednesday 10:09:29  
Genjot Ekspor, Kemenperin Luncurkan 17 Standar Industri Hijau
2016-12-20 Tuesday 09:57:21  
Voksel targetkan penjualan di 2017 naik 20%
2016-11-29 Tuesday 14:22:02  
Hasil RUPS November 2016 KBLI
2016-11-21 Monday 10:53:33  
Financial Statements 3Q 2016 of IKBI
2016-11-14 Monday 14:58:06  
Financial Statements 3Q 2016 of KBLM
2016-11-09 Wednesday 15:25:50  
Financial Statements 3Q 2016 of JECC
2016-11-09 Wednesday 15:11:41  
Perhitungan suara pilpres AS dimulai, IHSG turun
2016-11-09 Wednesday 09:46:53  
Financial Statements 3Q 2016 of SCCO
2016-11-04 Friday 15:39:57  
Financial Statements 3Q 2016 of KBLI
2016-11-01 Tuesday 14:15:16  
BEI Awasi Pergerakan Harga Saham KBLM
2016-10-28 Friday 16:55:32  
IHSG 5.399, Berhasil Mendarat di Zona Hijau
2016-10-26 Wednesday 16:57:03  
IHSG 5.391, Saham Tambang Belum Mampu Angkat Indeks
2016-10-26 Wednesday 14:07:05  
TOP GAINERS 25 OKTOBER: Saham Kabelindo Murni Meroket 25%
2016-10-25 Tuesday 18:40:29  
Voksel tetap incar pasar domestik
2016-10-19 Wednesday 17:08:24  
Jembo siap ekspansi ke kabel otomotif
2016-10-07 Friday 10:54:10  
TERPOPULER: Jembo Cable Raup Laba Bersih Rp82,24 Miliar
2016-10-07 Friday 09:11:25  
Jembo Cable Bukukan Laba Rp82,24 Miliar
2016-10-06 Thursday 14:07:15  
Jembo Cable Bukukan Laba Rp 82,24 Miliar
2016-10-06 Thursday 13:54:17  
PMI China Memuaskan, Harga Tembaga Menguat
2016-10-03 Monday 18:46:30  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>