Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
Penjualan Sumi Indo Kabel US$ 128,96 Juta
2017-06-22 Thursday 14:22:23  
Jembo Cable Bagi Dividen Rp 90,2 Miliar
2017-06-06 Tuesday 15:36:26  
Hasil RUPS Juni 2017 JECC
2017-06-06 Tuesday 14:31:38  
PT Jembo Cable Company Tbk (JECC) menganggarkan belanja modal pada tahun ini sebesar Rp50 miliar
2017-06-05 Monday 08:32:17  
Kabelindo Murni Tambah Kapasitas Produksi Pabrik
2017-06-02 Friday 15:42:07  
More miscindustry
Hasil RUPS Mei 2017 KBLI
2017-05-29 Monday 16:22:52  
AKSI EMITEN 29 MEI: SMF Tawarkan Obligasi Rp1 Triliun, Agung Podomoro Terbitkan Surat Utang Global US$300 Juta
2017-05-29 Monday 09:24:05  
IHSG Menguat, Asing Net Foreign Sell Senilai Rp78,5 Miliar
2017-05-27 Saturday 08:15:10  
Hasil RUPS Mei 2017 SCCO
2017-05-26 Friday 18:54:18  
IHSG Stabil di Akhir Pekan
2017-05-26 Friday 16:49:55  
AKSI EMITEN 24 MEI: MAPI Incar Pendapatan Rp16 Triliun, SILO Akuisisi Rumah Sakit
2017-05-24 Wednesday 09:33:48  
EKSPANSI PABRIK: KBLI Benamkan Dana Rp112 Miliar
2017-05-23 Tuesday 18:49:47  
Emiten Kabel Ini Tebar Dividen Rp300 Per Lembar Saham
2017-05-23 Tuesday 18:49:05  
PENGGUNAAN LABA: KBLI Bagi Dividen Rp10 per Saham
2017-05-23 Tuesday 18:48:35  
Supreme Cable (SCCO) Anggarkan Capex Rp100 Miliar, Ini Rencana Penggunaannya!
2017-05-23 Tuesday 18:47:34  
Target Price KBLI
2017-05-23 Tuesday 10:10:07  
Bukaka Dirikan JV Perusahaan Kabel
2017-05-22 Monday 13:59:58  
RI Dapat Investment Grade, IHSG Tembus Rekor Tertinggi
2017-05-19 Friday 16:58:20  
AKSI EMITEN 9 APRIL: UNVR Cairkan Fasilitas Pinjaman, Hingga BOLT Gelontorkan Rp279 Miliar untuk Akuisisi
2017-05-09 Tuesday 09:05:51  
Financial Statements 1Q 2017 of SCCO
2017-05-08 Monday 15:01:48  
Financial Statements 1Q 2017 of KBLM
2017-05-06 Saturday 14:31:49  
Financial Statements 1Q 2017 of JECC
2017-05-06 Saturday 14:20:50  
Ekonomi RI Tumbuh 5,01%, IHSG Naik ke 5.683
2017-05-05 Friday 18:40:48  
Jembo Cable Raup Laba Rp 24,41 Miliar
2017-05-05 Friday 15:31:38  
Merespons Positifnya Pertumbuhan Ekonomi RI, IHSG Naik ke 5.682
2017-05-05 Friday 14:25:06  
PT Kabelindo Murni Tbk (KBLM) mencatatkan laba bersih sebesar Rp5,7 miliar pada kuartal pertama tahun ini
2017-05-05 Friday 08:45:23  
Kinerja KMI Wire Hanya Tumbuh Tipis
2017-05-04 Thursday 15:19:41  
Lanjutkan penguatan, IHSG Parkir di 5.663
2017-05-04 Thursday 14:18:29  
Jembo Cable Company Bukukan Kenaikan Penjualan 3,29%
2017-05-04 Thursday 14:05:11  
Jembo Cable (JECC) Raup Laba Rp42,41 Miliar
2017-05-04 Thursday 14:01:11  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>