Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
Asing Jual Saham Rp 1,2 T, IHSG Turun Tipis ke 5.899
2017-10-06 Friday 14:31:39  
Jembo Pangkas Target Penjualan Jadi Rp 2,15 Triliun - Bisnis Kabel Lesu
2017-10-04 Wednesday 14:21:38  
Jembo Cable Bidik Pendapatan 2017 Naik 19,63%
2017-10-04 Wednesday 08:55:57  
Sempat Melemah, IHSG Perkasa di 5.933
2017-10-03 Tuesday 14:17:47  
Jembo Cable bidik pendapatan Rp 2,44 triliun
2017-09-28 Thursday 13:45:12  
More miscindustry
Voksel Electric Terlilit Tingginya Harga Bahan Baku
2017-09-26 Tuesday 13:54:20  
Voksel tak khawatir kompetisi di bisnis kabel
2017-09-25 Monday 19:36:57  
Bisnis kabel semakin ketat, IKBI naikkan produksi
2017-09-25 Monday 15:58:50  
Produsen kabel gencar tambah produksi
2017-09-18 Monday 16:48:52  
Bayar dividen, Sumi Indo Kabel belum prospektif
2017-09-14 Thursday 18:51:22  
Sumi Indo Kabel Targetkan Peningkatan Kapasitas Produksi
2017-09-14 Thursday 14:38:31  
IKBI tebar dividen Rp 19,07 per saham
2017-09-14 Thursday 13:45:58  
Sumi Indo Kabel mendorong penjualan domestik
2017-09-13 Wednesday 09:10:58  
IKBI sudah gunakan US$ 5 juta capex untuk mesin
2017-09-12 Tuesday 18:50:11  
Pasar ekspor ketat, Sumi Indo serbu pasar lokal
2017-09-12 Tuesday 18:49:29  
IKBI sudah gunakan US$ 5 juta capex untuk mesin
2017-09-12 Tuesday 17:16:22  
Persaingan Bisnis Kabel Makin Sengit - Banyak Pendatang Baru
2017-09-12 Tuesday 15:33:56  
Sumi Indo Kabel Merasakan Kompetisi Semakin Ketat
2017-09-11 Monday 13:58:53  
Kabelindo tengah fokus ke pengadaan kabel di Sumut
2017-09-09 Saturday 08:41:39  
Dana Asing Keluar Rp 510 Miliar, IHSG Tetap Positif
2017-09-05 Tuesday 19:05:17  
TOP LOSERS 23 AGUSTUS: Saham Tunas Alfin Merosot 17,96%
2017-08-23 Wednesday 19:00:06  
Suku Bunga Acuan BI Turun, IHSG Cetak Rekor
2017-08-23 Wednesday 17:30:09  
Ramai Sentimen Negatif, IHSG Stagnan
2017-08-18 Friday 14:12:10  
Financial Statements 2Q 2017 of SCCO
2017-08-16 Wednesday 14:54:19  
Financial Statements 2Q 2017 of KBLM
2017-08-15 Tuesday 15:08:20  
Financial Statements 2Q 2017 of KBLI
2017-08-15 Tuesday 15:06:24  
9 Sektor Menguat, IHSG Naik ke 5.819
2017-08-15 Tuesday 13:55:31  
Kabelindo kejar penjualan tumbuh 15%-20% di H2
2017-08-08 Tuesday 14:16:37  
Financial Statements 2Q 2017 of JECC
2017-08-05 Saturday 15:27:02  
Pendapatan Sumi Indo Kabel Terkoreksi 7,51%
2017-08-04 Friday 14:32:38  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>