Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
Ramai Sentimen Negatif, IHSG Stagnan
2017-08-18 Friday 14:12:10  
Financial Statements 2Q 2017 of SCCO
2017-08-16 Wednesday 14:54:19  
Financial Statements 2Q 2017 of KBLM
2017-08-15 Tuesday 15:08:20  
Financial Statements 2Q 2017 of KBLI
2017-08-15 Tuesday 15:06:24  
9 Sektor Menguat, IHSG Naik ke 5.819
2017-08-15 Tuesday 13:55:31  
More miscindustry
Financial Statements 2Q 2017 of JECC
2017-08-05 Saturday 15:27:02  
Pendapatan Sumi Indo Kabel Terkoreksi 7,51%
2017-08-04 Friday 14:32:38  
Pendapatan turun, IKBI merugi US$ 36.667
2017-08-03 Thursday 14:50:47  
Laba Kabelindo Murni Terkoreksi 69,53% - Beban Penjualan Membengkak
2017-08-01 Tuesday 15:56:29  
Emiten kabel masih prospektif meski laba turun
2017-07-31 Monday 19:52:07  
Ini pemicu aset dan liabilitas KBLI melonjak
2017-07-31 Monday 19:40:45  
Laba JECC turun 35% per Juni 2017
2017-07-31 Monday 16:43:26  
Laba VOKS tergerus kenaikan beban
2017-07-31 Monday 15:42:12  
Laba KBLM jeblok akibat lonjakan beban
2017-07-31 Monday 14:44:34  
Laba KBLI tumbuh lebih dari 50% di semester 1
2017-07-31 Monday 14:35:35  
Transaksi Capai Rp 7,9 T, IHSG Melesat ke 5.831
2017-07-28 Friday 18:49:45  
8 Sektor Saham Lengser, IHSG Lanjut Melemah ke 5.808
2017-07-28 Friday 14:17:41  
IHSG Terkoreksi di Akhir Perdagangan
2017-07-26 Wednesday 17:30:21  
Kemenko Maritim-BPS Susun Indikator Ekonomi Maritim Nasional
2017-07-11 Tuesday 14:48:12  
Target Price KBLI
2017-07-07 Friday 10:30:45  
Penjualan Sumi Indo Kabel US$ 128,96 Juta
2017-06-22 Thursday 14:22:23  
Jembo Cable Bagi Dividen Rp 90,2 Miliar
2017-06-06 Tuesday 15:36:26  
Hasil RUPS Juni 2017 JECC
2017-06-06 Tuesday 14:31:38  
PT Jembo Cable Company Tbk (JECC) menganggarkan belanja modal pada tahun ini sebesar Rp50 miliar
2017-06-05 Monday 08:32:17  
Kabelindo Murni Tambah Kapasitas Produksi Pabrik
2017-06-02 Friday 15:42:07  
Hasil RUPS Mei 2017 KBLM
2017-05-30 Tuesday 10:38:59  
Hasil RUPS Mei 2017 KBLI
2017-05-29 Monday 16:22:52  
AKSI EMITEN 29 MEI: SMF Tawarkan Obligasi Rp1 Triliun, Agung Podomoro Terbitkan Surat Utang Global US$300 Juta
2017-05-29 Monday 09:24:05  
IHSG Menguat, Asing Net Foreign Sell Senilai Rp78,5 Miliar
2017-05-27 Saturday 08:15:10  
Hasil RUPS Mei 2017 SCCO
2017-05-26 Friday 18:54:18  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>