Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | mining
mining     COAL | OIL & GAS | METALS & MINERALS | OTHERS  
PLN Evaluasi Proyek 35.000 MW
2017-10-18 Wednesday 09:33:26  
PLN Dukung Rencana Pemerintah untuk Prioritaskan PLTU
2017-10-18 Wednesday 09:32:44  
Mengintip Keindahan dan Prospek Pariwisata di Belitung
2017-10-16 Monday 16:14:31  
Impor Meningkat, Harga Batubara Terus Menguat
2017-10-14 Saturday 11:07:35  
Hasil RUPS September 2017 MITI
2017-10-04 Wednesday 09:12:02  
More mining
Mitra Investindo Pesimistis Bisa Raup Laba - Harga Minyak Belum Stabil
2017-10-02 Monday 15:52:01  
Mitra Investindo berusaha tekan kerugian
2017-09-29 Friday 18:55:31  
Intra Asia Bidik Akuisisi Pabrik Beras US$30 Juta
2017-09-22 Friday 14:50:59  
Harga Batu Bara Sentuh Level Tertinggi Baru
2017-09-15 Friday 08:37:46  
Bukopin bersih-bersih NPL saat harga batubara naik
2017-09-14 Thursday 20:25:13  
Efek Kecelakaan, Produksi Batu Bara China Merosot
2017-09-14 Thursday 17:46:02  
Saham PTBA, INDY & BUMI Drop, Sektor Tambang Merah
2017-09-13 Wednesday 16:57:28  
Batu Bara Berpeluang Sentuh US$100 per Ton
2017-09-13 Wednesday 08:51:03  
Rencana Sekawan Intipratama setelah target meleset
2017-09-09 Saturday 17:09:55  
Produksi batubara SIAP meleset dari target
2017-09-08 Friday 15:52:50  
CIMIC Garap Tambang Trada Maritime (TRAM)
2017-09-04 Monday 11:29:07  
Financial Statements 2Q 2017 of CNKO
2017-08-18 Friday 14:50:50  
Financial Statements 2Q 2017 of CTTH
2017-08-14 Monday 16:02:22  
Lagi, GEMS Kantungi Pinjaman US$ 115 Juta
2017-08-14 Monday 14:27:26  
Medco Terbitkan Surat Utang Rp 4 Triliun
2017-08-11 Friday 17:47:19  
Akuisisi Aset Pertambangan, PTBA Incar Blok Operasi Produksi
2017-08-08 Tuesday 18:49:52  
Strategi INTP genjot bisnis di semester II
2017-08-07 Monday 16:06:46  
Ekspektasi Pengetatan Pasar, Batu Bara Ditutup Menguat
2017-08-07 Monday 09:01:16  
Dapat Lampu Hijau, PLN Akuisisi Tambang Batubara
2017-08-05 Saturday 16:35:55  
PLN Berencana Akuisisi Perusahaan Tambang Batu Bara
2017-08-05 Saturday 08:30:30  
Terbitkan Surat Utang Global, Permintaan Investor ABMM Capai USD1,1 Miliar
2017-08-04 Friday 14:41:51  
ABMM Terbitkan Surat Utang Global untuk Bayar Utang
2017-08-04 Friday 14:40:29  
Semester I/2017 Laba Bukit Asam Lompat 142%
2017-07-28 Friday 18:34:43  
Buka Tambang Marmer, Citatah Siapkan Dana US$2 Juta
2017-07-25 Tuesday 16:03:25  
Lahan Tambang BYAN Menciut Seluas 4 Hektar
2017-07-25 Tuesday 14:09:03  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>