Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | mining
mining     COAL | OIL & GAS | METALS & MINERALS | OTHERS  
Semen Indonesia undur rencana produksi komersial
2017-03-20 Monday 11:37:46  
Sedang Uji Coba, Pabrik Semen di Rembang Menunggu Diresmikan
2017-03-17 Friday 14:12:52  
Mendes: Malaysia Tertarik Investasi di Perbatasan
2017-03-10 Friday 19:56:24  
IPO, Alfa Energi Siap Lepas 23% Saham
2017-03-09 Thursday 08:43:18  
ESDM: Proyek PLTU Tetap Menarik Meski Harga Listriknya Dibatasi
2017-03-03 Friday 20:03:29  
More mining
Daerah Kaya Batu Bara Dilarang Pakai 'PLTU Biasa'
2017-03-03 Friday 15:56:46  
Arab Saudi Lirik Proyek PLTU Mulut Tambang, Ini Kata ESDM
2017-03-03 Friday 14:45:02  
Antam menggaet berkah feronikel
2017-03-02 Thursday 09:27:09  
Amman Mineral Peroleh Izin Ekspor 675.000 Ton Konsentrat
2017-02-27 Monday 08:00:30  
Untung US$ 100 Juta, Saham BUMI Malah Keok 2,17%
2017-02-23 Thursday 19:52:57  
Hasil RUPS Februari 2017 CTTH
2017-02-20 Monday 14:55:32  
ULASAN SAHAM: PT Adaro Energy Tbk (ADRO)
2017-02-13 Monday 14:06:23  
Adaro Bidik PLTGU Peaker Jawa Bali
2017-02-08 Wednesday 14:46:15  
Adaro Bidik PLTGU Peaker Jawa Bali
2017-02-08 Wednesday 13:52:23  
Mitra Investindo Umumkan Transaksi HMETDnya
2017-02-07 Tuesday 14:15:20  
Mahakarya Akuisisi 23,4% Saham Benakat Oil di MITI
2017-02-06 Monday 13:39:01  
Target Price PTBA
2017-02-02 Thursday 14:06:24  
Hasil RUPS Januari 2017 CTTH
2017-01-26 Thursday 17:36:58  
IHSG 5.302, Menguat Berkat Sektor Tambang
2017-01-25 Wednesday 09:44:35  
PT Citatah Tbk ganti jajaran direksi
2017-01-21 Saturday 09:38:43  
ABMM Tambah Produksi Batu Bara 2 Juta Ton
2017-01-17 Tuesday 20:07:17  
BUMI Bidik Pendapatan US$5 Miliar
2017-01-13 Friday 09:35:08  
IHSG rebound di awal transaksi pagi ini
2017-01-12 Thursday 10:44:26  
AKR Pailitkan Kapuas Tunggal
2017-01-09 Monday 09:02:34  
Hasil RUPS Desember 2016 MITI
2016-12-23 Friday 16:15:37  
HARGA BATU BARA: Reli Hari Ketiga, Batu Hitam Menguat 0,84%
2016-12-23 Friday 09:00:39  
Adaro Energy (ADRO) Tebar Dividen Interim Rp816,48 Miliar
2016-12-23 Friday 08:53:38  
HARGA BATU BARA: Produksi Turun, Batu Hitam Lanjut Menguat 0,79%
2016-12-22 Thursday 08:49:42  
Korea Electric Power Jual 12% Saham BYAN Rp2,76 Triliun
2016-12-21 Wednesday 14:30:53  
Bumi Resources Berencana Bangun PLTU 3.000 Megawatt
2016-12-19 Monday 18:49:28  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>