Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | infrastructure
infrastructure     ENERGY | TOLL ROADS,... & THE LIKE | TELECOMMUNICATION  
TRANSPORTATION | NON-BUILDING CONSTRUCTION  
AKSI EMITEN 23 AGUSTUS: WSBP Raih Rp6,4 Triliun, KLBF Realisasikan Capex Rp413 Miliar
2017-08-23 Wednesday 09:16:17  
XL Axiata bangun BTS di kawasan NTT
2017-08-21 Monday 21:00:03  
Target Price TOWR
2017-08-21 Monday 15:54:31  
Laba Sarana Menara Terkoreksi 3,91%
2017-08-21 Monday 15:39:40  
Pertumbuhan Pelanggan XL Axiata di Lombok Capai 42%
2017-08-21 Monday 08:43:14  
More infrastructure
XL Axiata Tingkatkan Sosialisasi 4G LTE di Jatim
2017-08-16 Wednesday 09:15:52  
Technical Analisis : Tower Bersama Infrastruktur : Spec Buy
2017-08-16 Wednesday 09:10:57  
Financial Statements 2Q 2017 of LAPD
2017-08-15 Tuesday 15:44:52  
Financial Statements 2Q 2017 of INDX
2017-08-14 Monday 15:07:36  
Kinerja saham keuangan merajai bursa domestik
2017-08-12 Saturday 15:01:31  
IHSG tumbang 1,03% di akhir pekan
2017-08-11 Friday 16:44:27  
Indosat Bukukan Laba Bersih Rp 784,2 Miliar - Berhasil Tekan Efisiensi Operasional
2017-08-11 Friday 14:32:02  
Financial Statements 2Q 2017 of SUPR
2017-08-10 Thursday 16:11:27  
Telkomsel 4G LTE Hadir di Karimunjawa
2017-08-10 Thursday 14:15:46  
Indosat Kantongi Laba Bersih Kinclong 83,2%
2017-08-10 Thursday 10:27:08  
Saham HMSP dan GGRM Tekan IHSG di Sesi I, Simak Saham Penekan Lainnya
2017-08-09 Wednesday 14:04:46  
Imbas Sentimen Negatif Pelemahan Dow Jones, IHSG Stagnan
2017-08-09 Wednesday 14:02:25  
Target Price TOWR
2017-08-09 Wednesday 10:48:23  
IHSG Melejit 61 Poin di Akhir Perdagangan
2017-08-08 Tuesday 18:22:52  
Financial Statements 2Q 2017 of META
2017-08-08 Tuesday 15:18:29  
Kemendes Dukung Pembangunan Desa Broadband
2017-08-08 Tuesday 13:56:56  
Kementerian PUPR Siapkan Rp 84,61 Miliar Untuk Infrastruktur Berbasis Masyarakat di Sulawesi Barat
2017-08-05 Saturday 08:28:10  
Financial Statements 2Q 2017 of RIGS
2017-08-04 Friday 15:35:57  
Telkom Serap Capex Rp 13 Triliun
2017-08-04 Friday 14:41:14  
Laba META Naik Jadi Rp175,8 M
2017-08-03 Thursday 14:33:07  
PremierInsight: MMLP has 194k sqm of NLA and in progress to construct another three projects under JV
2017-08-03 Thursday 09:05:01  
Investor domestik kuasai 52,65% aset di KSEI
2017-08-01 Tuesday 20:33:59  
Kinerja Keuangan XL di Luar Ekspektasi - Laba Bersih Turun 36%
2017-08-01 Tuesday 14:41:18  
Tower Bersama Jajaki Akuisisi Menara
2017-08-01 Tuesday 08:33:40  
Belum Bayar Denda, BEI Suspensi 16 Saham
2017-07-31 Monday 20:14:37  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>