Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | consumer
consumer     FOOD & BEVERAGE | CIGARETTE & TOBACCO | HOUSEHOLD APPLIANCES   PHARMACY | COSMETICS & HOUSEHOLD ARTICLES  
YLKI Desak Pencabutan Regulasi yang Gagal Lindungi Konsumen
2017-02-22 Wednesday 05:59:34  
Impor Tinggi, Asosiasi Waspadai Produk Kosmetik Asal Tiongkok
2017-02-13 Monday 14:25:50  
LPPF Jadi Perusahaan Pertumbuhan Tercepat
2017-02-08 Wednesday 13:52:58  
Pelaku Industri Kosmetika Keluhkan Banyak Impor Ilegal
2017-02-02 Thursday 11:32:58  
Pelaku Industri Kosmetika Minta Perbaikan Mekanisme Impor
2017-02-02 Thursday 08:50:21  
More consumer
IHSG 5.298, Turun 3 Langkah Gara-Gara 164 Saham Kompak Merosot
2017-01-31 Tuesday 17:09:35  
Wow, Begini Geliat Bisnis Jutaan Dolar AS David dan Victoria Beckham
2017-01-31 Tuesday 09:20:48  
Wah, Ini Daftar 13 Miliarder Dunia dengan Aset Berlimpah
2017-01-30 Monday 14:02:57  
Sido Muncul Bidik Pendapatan Tumbuh 15%
2017-01-24 Tuesday 13:55:47  
Perlu Sinkronisasi Kebijakan Antarkementerian
2017-01-20 Friday 14:21:02  
SIDO mulai mempersiapkan rencana bisnis tahun ini.
2017-01-19 Thursday 09:20:20  
AKSI EMITEN: ADHI Naikkan Target IPO Anak Usaha, APLN Tingkatkan Capex
2017-01-19 Thursday 08:55:07  
Electronic City bangun pusat distribusi di Bogor
2017-01-11 Wednesday 13:47:33  
Petani Anggap Realistis Keputusan Impor Garam Konsumsi
2017-01-10 Tuesday 08:47:08  
Kimia Farma menekuni e-commerce
2017-01-05 Thursday 08:51:15  
Penutupan Perdagangan, IHSG Rebound 25 Poin
2017-01-04 Wednesday 19:27:01  
Zona Merah Hiasi IHSG Diawal Tahun 2017
2017-01-04 Wednesday 14:09:22  
Indofarma Terima Produksi Herbal Tahun Ini
2017-01-04 Wednesday 11:30:42  
IHSG 5.275, Anjlok 20 Poin di Perdagangan Perdana 2017
2017-01-03 Tuesday 17:22:26  
BPOM Punya Pemetaan Daerah Pabrik Pembuatan Produk Ilegal
2016-12-30 Friday 08:47:08  
Operasi Barang Ilegal BPOM meningkat dari Tahun Lalu
2016-12-30 Friday 08:32:53  
IHSG 5.302, Meroket 1,8% di Tengah 206 Saham Menguat
2016-12-29 Thursday 16:32:51  
Obat herbal memupuk margin INAF
2016-12-29 Thursday 11:16:13  
IHSG 5.208, Meroket hingga 2% Terkerek Sektor Konsumer
2016-12-28 Wednesday 18:49:17  
Era MEA, BPOM Berburu Produk Impor Non-Halal
2016-12-28 Wednesday 14:12:38  
Kebimbangan BPOM Awasi Produk Halal di Era MEA
2016-12-28 Wednesday 14:11:11  
IHSG 5.102, Menguat Terkerek Sektor Konsumer yang Naik 2,9%
2016-12-27 Tuesday 17:05:54  
Kinerja IHSG Makin Melesat di Akhir Perdagangan
2016-12-27 Tuesday 16:52:47  
IHSG 5.078, Menguat Dipimpin Saham Gudang Garam
2016-12-27 Tuesday 12:27:05  
Siloam Hospitals Sebarkan Keceriaan Natal
2016-12-27 Tuesday 07:42:07  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>