Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | consumer
consumer     FOOD & BEVERAGE | CIGARETTE & TOBACCO | HOUSEHOLD APPLIANCES   PHARMACY | COSMETICS & HOUSEHOLD ARTICLES  
PremierInsight: UNVR's AGM has approved dividend with a total amount of Rp3.5tn
2017-06-21 Wednesday 09:06:29  
Technical Analisis : Tiga Pilar Sejahtera Food : Spec Buy
2017-06-19 Monday 09:18:20  
PremierInsight: Based on MYOR AGM, company to distribute total dividend of Rp469.5bn
2017-06-16 Friday 09:55:59  
Technical Analisis : Indofarma : Spec Buy
2017-06-16 Friday 09:03:57  
PremierInsight: MYOR sets earnings target of Rp1.53tn (+10% yoy) in 2017
2017-06-15 Thursday 09:59:45  
More consumer
PT Mayora Indah Tbk (MYOR) menganggarkan belanja modal sebesar Rp700 miliar sampai Rp1 triliun
2017-06-15 Thursday 08:34:44  
PT Kalbe Farma Tbk (KLBF) mengaku telah mendapatkan tender pengadaan 40 item obat
2017-06-15 Thursday 08:34:01  
Technical Analisis : Gudang Garam : SELL On Strength
2017-06-14 Wednesday 08:57:04  
Technical Analisis : Kimia Farma : Buy on Weakness
2017-06-13 Tuesday 09:52:46  
Technical Analisis : Indofarma : BUY On Weakness
2017-06-12 Monday 08:37:37  
PremierInsight: SIDO sets revenue and earnings target of 15% yoy in 2017
2017-06-09 Friday 09:56:28  
PremierInsight: INDF allocates capex of Rp2tn to upgrade Bogasari factory capacity up to 18,000ton/day and silo in 2017.
2017-06-09 Friday 09:54:10  
PT Indofood Sukses Makmur Tbk (INDF) terus mempertahankan pangsa pasar segmen tepung terigu
2017-06-09 Friday 08:24:12  
PremierInsight: AISA plans to release 20%-30% shares of Dunia Pangan,
2017-06-08 Thursday 10:57:08  
PT Kalbe Farma Tbk (KLBF) akan menggenjot ekspansi ke pasar Timur Tengah
2017-06-06 Tuesday 08:34:43  
PT Indofood Sukses Makmur Tbk (INDF) memberikan sinyal kembali ke dalam mode ekspansi
2017-06-05 Monday 08:31:53  
PremierInsight: AISA reported 1Q17 earnings of Rp103bn (-15.6% yoy)
2017-06-02 Friday 09:07:14  
PremierInsight: AISA cuts down its 2017 capex allocation to Rp494bn from Rp600bn
2017-05-30 Tuesday 09:39:11  
Technical Analisis : Indofarma : SELL
2017-05-24 Wednesday 09:05:18  
Technical Analisis : Indofood CBP Sukses Makmur : Spec Buy
2017-05-24 Wednesday 09:04:11  
PremierInsight: AISA to launch seasonal products such as Wafer Stick Pro to trigger sales increase during Lebaran season.
2017-05-22 Monday 09:59:11  
PT Tiga Pilar Sejahtera Tbk (AISA) akan fokus memanfaatkan momentum lebaran 2017
2017-05-22 Monday 08:36:58  
PremierInsight: KINO sets a weak target of 3% for each sales and profit growth for 2017
2017-05-18 Thursday 09:40:51  
PT Indofarma Tbk (INAF) mengungkapkan realisasi kinerja pendapatan pada kuartal pertama tumbuh tipis
2017-05-18 Thursday 08:39:23  
PT Kedaung Indah Can Tbk (KICI) berhasil menorehkan pertumbuhan pada kuartal I 2017
2017-05-12 Friday 08:39:55  
PT Kalbe Farma Tbk (KLBF) dinilai konsisten memetik pertumbuan kinerja fundamental pada tahun ini
2017-05-12 Friday 08:38:53  
PT Unilever Indonesia Tbk (UNVR) akan memperoleh fasilitas pinjaman senilai Rp3 triliun
2017-05-09 Tuesday 08:41:28  
Technical Analisis : Kalbe Farma : Spec Buy
2017-05-04 Thursday 09:20:20  
PT Merck Tbk (MERK) mencatatkan penjualan kuartal I 2017 sebesar Rp316,33 miliar
2017-05-04 Thursday 08:42:14  
PremierInsight: INDF reported net profit of Rp1.2tn (+33% qoq, +11% yoy)
2017-04-28 Friday 10:06:42  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>