Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | consumer
consumer     FOOD & BEVERAGE | CIGARETTE & TOBACCO | HOUSEHOLD APPLIANCES   PHARMACY | COSMETICS & HOUSEHOLD ARTICLES  
PremierInsight: KINO just launched new product for women named Resik V Godokan Sirih.
2017-10-17 Tuesday 09:03:37  
PremierInsight: SIDO has bought PT Nyonya Meneer asset worth Rp22bn
2017-10-12 Thursday 09:47:40  
Technical Analisis : Unilever Indonesia : Buy on Weakness
2017-10-10 Tuesday 09:21:27  
PT Unilever Indonesia Tbk (UNVR) melihat adanya potensi perbaikan kinerja keuangan kuartal III 2017
2017-10-10 Tuesday 08:46:28  
Technical Analisis : Hanjaya Mandala Sampoerna : BUY On Weakness
2017-10-02 Monday 08:53:06  
More consumer
PT Tiga Pilar Sejahtera Food Tbk (AISA) berencana mendivestasi anak usaha beras
2017-09-27 Wednesday 08:44:41  
PT Unilever Indonesia Tbk (UNVR) setuju untuk membeli mayoritas saham produsen kosmetik asal Korea Selatan
2017-09-26 Tuesday 10:52:32  
Technical Analisis : Unilever Indonesia : BUY On Weakness
2017-09-25 Monday 08:26:17  
PT Kimia Farma Tbk (KAEF) mempertimbangkan untuk kembali mencari pendanaan eksternal pada tahun depan
2017-09-14 Thursday 08:38:57  
Technical Analisis : Indofood Sukses Makmur : BUY On Weakness
2017-09-05 Tuesday 08:47:58  
PremierInsight: KAEF will start the operation of medicine raw material factory in 1H18
2017-08-30 Wednesday 09:37:13  
PT Kimia Farma Tbk (KAEF) tidak lama lagi akan punya pabrik pembuatan bahan baku obat
2017-08-30 Wednesday 08:43:49  
Technical Analisis : Indofood Sukses Makmur : SELL On Strength
2017-08-29 Tuesday 08:46:55  
PT Sariguna Primatirta Tbk (CLEO) sudah menyerap 60%-70% belanja modal alias capex per Agustus 2017
2017-08-28 Monday 08:45:42  
Technical Analisis : Kalbe Farma : Spec BUY
2017-08-28 Monday 08:31:22  
Technical Analisis : Indofood CBP Sukses Makmur : Sell on Strength
2017-08-24 Thursday 08:59:43  
PT Kimia Farma Tbk (KAEF) tak mau ketinggalan momentum booming bisnis online
2017-08-18 Friday 10:32:10  
Technical Analisis : Indofood Sukses Makmur : Spec Buy
2017-08-18 Friday 09:49:10  
Technical Analisis : Indofood CBP Sukses Makmur : BUY On Weakness
2017-08-14 Monday 10:21:17  
Technical Analisis : Unilever Indonesia : Spec Buy
2017-08-10 Thursday 09:23:55  
PremierInsight: KLBF maintain FY17F sales growth target at 8%-10% with operating margin between 14%-15%.
2017-08-04 Friday 09:49:26  
PremierInsight: GGRM spend Rp845bn to acquire 270ha to build new airport at Kediri, East Java.
2017-08-04 Friday 09:49:01  
PT Gudang Garam Tbk (GGRM) membeli tanah seluas 2,68 juta meter persegi dengan nilai Rp845,31 miliar untuk mengembangkan bandara terpadu di Kediri
2017-08-04 Friday 08:31:45  
PT Indofood Sukses Makmur Tbk (INDF) menambah kapasitas produksi lini bisnis pasta
2017-08-02 Wednesday 08:47:32  
RESULT NOTE : HMSP
2017-07-31 Monday 10:23:04  
PremierInsight: UNVR reported earnings of Rp1.6tn (-4% yoy) in 2Q17
2017-07-31 Monday 09:40:58  
PremierInsight: KLBF reported earnings of Rp628bn (+7.7% yoy) in 2Q17, in-line with consensus estimates,
2017-07-31 Monday 09:36:59  
PremierInsight: GGRM reported 2Q17 net profit of Rp1.2tn (+5.0% yoy), in-line with our/consensus estimates,
2017-07-31 Monday 09:35:53  
PremierInsight: HMSP reported 2Q17 earnings of Rp2.7tn (-8.9% yoy), below our/consensus estimates
2017-07-28 Friday 10:09:04  
PremierInsight: ICBP reported net profit of Rp2.1tn in 1H17 (+6% yoy)
2017-07-28 Friday 10:08:35  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>