Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
10 sektor kompak memerah, IHSG pagi lunglai
2017-01-20 Friday 09:36:21  
Trump Jadi Sumber dari Dua Risiko Terbesar di Pasar
2017-01-18 Wednesday 07:49:46  
CPIN gandeng peternak rakyat lebarkan pangsa pasar
2017-01-17 Tuesday 20:09:42  
Target Price JPFA
2017-01-17 Tuesday 09:53:21  
Ketersediaan Jagung untuk Pakan Ternak
2017-01-14 Saturday 10:03:19  
More basicindustry
Technical Analisis : Japfa Comfeed Indonesia : Spec BUY
2017-01-12 Thursday 08:30:14  
Japfa Comfeed Indonesia Akui Wadir Perseroan Beli Saham
2017-01-10 Tuesday 13:26:16  
Produksi Susu Turun, Pemerintah Identifikasi Persoalan
2017-01-10 Tuesday 08:50:35  
Wadirut Beli 107,5 Juta Saham JPFA
2017-01-09 Monday 13:51:14  
Pemerintah Diminta Atur Harga Susu Sapi Segar Dalam Negeri
2017-01-09 Monday 08:38:28  
IHSG pagi sumringah, 10 sektor melaju
2017-01-05 Thursday 09:24:03  
Daya beli akan mendongkrak CPIN
2017-01-05 Thursday 08:54:31  
Technical Analisis : Japfa Comfeed Indonesia : Spec BUY
2017-01-04 Wednesday 08:24:52  
SIPD targetkan laba bersih tumbuh 33% di 2017
2017-01-03 Tuesday 09:12:08  
PT Sekar Bumi Terbitkan Saham Baru Maksimal 45,7%
2017-01-03 Tuesday 09:07:54  
IHSG lanjutkan penguatannya berakhir naik 1,79%
2016-12-29 Thursday 16:55:33  
Indeks masih berlari di akhir sesi I
2016-12-29 Thursday 13:45:48  
REKOMENDASI OKEZONE FINANCE: Bidik Saham BBRI, JPFA dan INCO
2016-12-29 Thursday 09:49:10  
IHSG jatuh 1,34%, pimpin penurunan pasar regional
2016-12-22 Thursday 16:36:38  
Sesi I, IHSG ditutup melemah 0,1%
2016-12-21 Wednesday 13:35:18  
IHSG kembali lunglai meski asing lakukan aksi beli
2016-12-20 Tuesday 16:52:54  
PT Timah Target Produksi 30 Ribu Ton
2016-12-19 Monday 14:05:18  
PT Timah Targetkan Produksi 30 Ribu Ton di 2017
2016-12-19 Monday 13:27:49  
Technical Analisis : Charoen Pokphand Indonesia : Spec BUY
2016-12-19 Monday 08:23:59  
TINS target produksi 2017 naik 10%-20%
2016-12-16 Friday 19:47:44  
Tekanan terhadap IHSG mereda di akhir sesi I
2016-12-15 Thursday 13:42:00  
REKOMENDASI OKEZONE FINANCE: Bidik Saham BBTN dan JPFA
2016-12-15 Thursday 09:21:44  
Technical Analisis : Japfa Comfeed Indonesia : Spec BUY
2016-12-15 Thursday 08:40:54  
PERIZINAN: Minat Investasi di Batang Diklaim Tembus Rp470 M
2016-12-06 Tuesday 18:55:59  
CPRO targetkan produksi pakan 570.000 ton di 2016
2016-12-05 Monday 16:46:23  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>