Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
9 Sektor Menguat, IHSG Naik ke 5.869
2017-08-22 Tuesday 14:08:05  
IKAI Bidik Dana Rights Issue Rp 978,15 Miliar - Akuisisi Perusahaan Properti
2017-08-21 Monday 14:16:36  
IKAI rights issue demi akuisisi proyek properti
2017-08-19 Saturday 10:07:48  
Cari dana akuisisi, IKAI akan rights issue
2017-08-18 Friday 15:24:14  
Laba bersih TOTO turun 14,9% di semester I 2017
2017-08-14 Monday 14:18:32  
More basicindustry
Catur Sentosa Bukukan Penjualan Rp4,5 triliun
2017-08-10 Thursday 15:07:23  
Industri Kaca Tambah Produksi 200 Ribu Ton
2017-08-08 Tuesday 19:55:06  
Asahimas Flat Glass Krisis Bahan Baku
2017-08-08 Tuesday 14:13:12  
Financial Statements 2Q 2017 of TOTO
2017-08-05 Saturday 14:47:41  
TOP LOSERS 3 AGUSTUS: Saham Bayan Resources Anjlok 19,93%
2017-08-03 Thursday 18:47:50  
Financial Statements 2Q 2017 of KIAS
2017-08-02 Wednesday 16:51:56  
TOP GAINERS 26 JULI: Hari Kedua, Saham PADI Naik Tertajam
2017-07-26 Wednesday 18:52:53  
ARNA bidik keramik segmen menengah atas
2017-07-24 Monday 16:23:29  
ARNA optimistis tumbuh dobel digit di H2 2017
2017-07-24 Monday 16:22:38  
Financial Statements 2Q 2017 of ARNA
2017-07-21 Friday 15:14:37  
BEI Curigai Kenaikan Harga Saham OKAS dan KIAS
2017-07-21 Friday 10:18:56  
PT Arwana Citramulia Tbk (ARNA) kuartal II-2017 kian membaik
2017-07-21 Friday 08:45:08  
Laba ARNA tumbuh 41,45%
2017-07-20 Thursday 19:08:36  
Laba Bersih Arwana Citramulia Naik Jadi Rp62,1 M
2017-07-20 Thursday 16:41:21  
Hasil RUPS Juni 2017 IKAI
2017-07-19 Wednesday 15:13:01  
Saat keramik lesu, MLIA andalkan kaca mobil LCGC
2017-07-14 Friday 20:16:58  
MANUFAKTUR: Domestik Lesu, Ekspor Menggeliat
2017-07-04 Tuesday 19:07:39  
Industri keramik menanti properti bergairah
2017-07-03 Monday 19:18:22  
Hasil RUPS Juni 2017 KIAS
2017-06-22 Thursday 18:03:29  
Hasil RUPS Juni 2017 MLIA
2017-06-22 Thursday 17:40:43  
2017, MLIA hanya anggarkan capex Rp 200 miliar
2017-06-19 Monday 16:04:29  
AKSI EMITEN 19 JUNI: ADHI Incar Proyek Meikarta, MEDC Fokus Bisnis Migas
2017-06-19 Monday 09:12:57  
Hasil RUPS Juni 2017 AMFG
2017-06-13 Tuesday 14:23:21  
Hasil RUPS Juni 2017 ARNA
2017-06-10 Saturday 09:53:54  
Arwana Genjot Produksi Jadi 75,37 Juta M2 - Investasikan Dana Rp 750 Miliar
2017-06-09 Friday 13:26:23  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>