Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
Pemerintah Kaji Penurunan Harga Gas Sektor Keramik dan Kaca
2017-01-17 Tuesday 15:49:54  
BURSA EROPA: Khawatir Hard Brexit, Indeks Stoxx Ditutup Merah
2017-01-17 Tuesday 08:42:42  
Masyarakat Penerima Subsidi Listrik 450 VA Bertambah
2017-01-07 Saturday 10:41:59  
Penurunan Harga Gas Diyakini Bantu Stabilitas Inflasi di 2017
2017-01-03 Tuesday 19:34:52  
IHSG 5.254, Melemah karena 8 Sektor
2016-12-15 Thursday 16:52:33  
More basicindustry
IHSG 5.308, Menguat di Detik Akhir Perdagangan
2016-12-09 Friday 16:37:51  
BCA Bagikan Dividen Rp 70 Per Saham
2016-11-28 Monday 15:47:10  
Inilah emiten siap membagi dividen interim
2016-11-22 Tuesday 11:28:42  
PT Surya Toto akan Bagi Dividen Interim
2016-11-17 Thursday 09:03:18  
IHSG 5.188, Ditutup Menguat hingga 2,1%
2016-11-16 Wednesday 16:57:14  
IHSG 5.078, Kembali Tersungkur di Zona Merah
2016-11-15 Tuesday 16:31:52  
Financial Statements 3Q 2016 of KIAS
2016-11-14 Monday 15:03:23  
Gas Murah Diupayakan Tersedia Mulai Awal 2017
2016-11-10 Thursday 10:27:22  
Financial Statements 3Q 2016 of TOTO
2016-11-09 Wednesday 17:01:32  
Asahimas Resmikan Pabrik Kaca Lembaran Cikampek
2016-11-09 Wednesday 15:05:57  
Financial Statements 3Q 2016 of AMFG
2016-11-07 Monday 15:37:44  
Harga Gas Tinggi Buat Industri Kaca Tidak Kompetitif
2016-11-02 Wednesday 14:49:27  
Daya Saing Industri Menguat
2016-11-02 Wednesday 09:51:57  
Financial Statements 3Q 2016 of MLIA
2016-11-01 Tuesday 17:02:06  
Financial Statements 3Q 2016 of IKAI
2016-11-01 Tuesday 16:35:48  
IHSG 5.410, Aksi Ambil Untung Serang Indeks
2016-10-28 Friday 17:13:32  
Industri Keramik dan Kaca Paling Terpukul Harga Gas Tinggi
2016-10-25 Tuesday 14:05:34  
Andalkan Gas Dari PGAS, Produk Genteng Perusahaan Ini Masuk Pasar Ekspor
2016-10-25 Tuesday 11:43:26  
PGN Ekspansi Pelanggan Industri di Kanci-Brebes
2016-10-25 Tuesday 11:28:13  
Capex emiten sektor konsumsi moncer
2016-10-22 Saturday 16:28:52  
Asahimas Flat Glass Tutup Pabrik di Ancol
2016-10-20 Thursday 14:39:23  
Asahimas Flat Glass Tutup Pabrik di Ancol
2016-10-20 Thursday 14:30:14  
Pabrik Baru AMFG Dongkrak Pendapatan 2 Tahun Lagi
2016-10-20 Thursday 14:29:39  
ARNA mencatatkan laba bersih sebesar Rp61,5 miliar
2016-10-20 Thursday 09:36:48  
AMFG menutup pabrik lembaran kaca di Ancol
2016-10-20 Thursday 08:58:05  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>