Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | agriculture
agriculture     PLANTATION | LIVESTOCK | FISHERY | FOOD CROPS | OTHERS  
Pasar Saham Sydney Berakhir Relatif Stabil
2017-04-12 Wednesday 17:03:36  
Pasar Saham Sydney Dibuka Datar
2017-04-12 Wednesday 09:55:48  
Financial Statements Full Year 2016 of BTEK
2017-04-03 Monday 15:02:47  
Financial Statements Full Year 2016 of BISI
2017-04-01 Saturday 14:24:41  
Laba Bisi International (BISI) Naik 27,37%
2017-03-31 Friday 15:39:34  
More agriculture
Pasar Saham Sydney Buka di Angka Merah
2017-03-31 Friday 09:25:40  
Ke Filipina, Bupati Lamongan Promosi Jagung Unggulan
2017-03-21 Tuesday 19:17:30  
Tertekan Kinerja Saham Kesehatan, Wall Street Ditutup Melemah
2017-03-17 Friday 09:17:05  
Bursa AS terkena efek samping saham obat-obatan
2017-03-17 Friday 09:16:34  
Saham Tambang Dongkrak Bursa Sydney
2017-03-16 Thursday 16:15:05  
Bursa Saham Sydney Menghijau Seiring Wall Street
2017-03-16 Thursday 09:52:36  
Jokowi Bicara Soal Kekuatan RI Pada Revolusi Industri ke-4
2017-03-14 Tuesday 14:08:07  
Inilah Penopang Bursa Saham Sudney
2017-03-14 Tuesday 10:48:19  
Laju Pasar Saham Sydney tak ke Mana-mana
2017-03-08 Wednesday 16:55:40  
Pasar Saham Sydney Buka di Zona Merah
2017-03-08 Wednesday 09:25:14  
Saham Sydney Loyo jelang Pidato Trump
2017-03-01 Wednesday 09:23:28  
Pasar Saham Australia Dibuka Bergeming
2017-02-17 Friday 09:36:55  
Pasar Saham Australia Berakhir Merah
2017-02-14 Tuesday 19:36:14  
IHSG 5.396, Menguat Ditopang Sektor Pertambangan
2017-02-13 Monday 09:27:57  
BISI semakin getol menjual benih
2017-02-11 Saturday 11:48:18  
IHSG 5.371, Aksi Jual Hantam Pasar Saham
2017-02-10 Friday 16:27:45  
IHSG 5.397, Sektor Perbankan Jadi Lokomotif Penguatan Indeks
2017-02-10 Friday 09:17:34  
Bursa Saham Sydney Dibuka Menanjak
2017-02-09 Thursday 09:36:31  
IHSG 5.373, Dibuka Balik Arah Menguat
2017-02-09 Thursday 09:17:26  
IHSG 5.361, Tak Mampu Kembali ke Zona Hijau
2017-02-08 Wednesday 16:39:47  
EKONOMI AS: Defisit Neraca Perdagangan Desember Menipis
2017-02-08 Wednesday 08:45:13  
Perburuan Investor Bawa IHSG Menguat
2017-02-02 Thursday 14:38:57  
Pasar Saham Asia Dibuka Berada Tertahan
2017-01-27 Friday 10:08:17  
BURSA EROPA: Investor Optimis Pada Aksi Emiten, Indeks Stoxx Ditutup Menguat
2017-01-27 Friday 09:12:54  
Premier Insight: Ministry of Agriculture expects Indonesia corn self-sufficiency will be reached in 2017
2017-01-19 Thursday 09:16:29  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>