Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | agriculture
agriculture     PLANTATION | LIVESTOCK | FISHERY | FOOD CROPS | OTHERS  
Indonesia Ekpor 200 Ton Bawang Merah ke Timor Leste
2017-10-12 Thursday 17:26:25  
Target Price BTEK
2017-10-04 Wednesday 09:38:52  
Kembangkan Obat Bioteknologi, Kalbe Farma Gandeng Perusahaan Korsel
2017-09-12 Tuesday 16:13:34  
Kalbe Farma Menambah Pabrik Baru
2017-08-30 Wednesday 20:21:02  
Wall Street Hanya Mampu Bergerak Terbatas
2017-08-29 Tuesday 08:47:07  
More agriculture
Mentan Amran Sulaiman Kebanjiran Apresiasi
2017-08-26 Saturday 15:13:41  
Hasil RUPS Juli 2017 BTEK
2017-08-14 Monday 16:28:22  
Financial Statements 2Q 2017 of BTEK
2017-08-11 Friday 15:34:10  
Bursa Eropa turun, terserang panasnya suhu global
2017-08-11 Friday 15:25:31  
Stock split emiten demi dongkrak transaksi
2017-08-03 Thursday 20:02:14  
Financial Statements 2Q 2017 of BISI
2017-08-02 Wednesday 15:48:19  
Target Price BISI
2017-08-02 Wednesday 14:29:55  
BTEK percaya diri pendapatan tumbuh hingga 15%
2017-07-31 Monday 14:33:37  
BTEK bakal pecah saham dengan rasio 1:8
2017-07-31 Monday 11:00:42  
PremierInsight: BISI: Net profit dropped 85% qoq and 84% yoy to Rp11.6bn in 2Q17
2017-07-31 Monday 09:34:40  
Wall Street Berpotensi Naik Lagi
2017-07-26 Wednesday 19:39:20  
AKSI EMITEN 26 JULI: BRPT Kian Melejit, TMPO Akan Gelar Rights Issue
2017-07-26 Wednesday 09:22:15  
BTEK Dibayangi Anjloknya Harga Kakao
2017-07-25 Tuesday 18:35:04  
Pasar Saham Australia Buka di Angka Hijau
2017-07-25 Tuesday 09:48:28  
BISI jaga pasar ekspor benih hortikultura
2017-07-03 Monday 14:24:25  
Wall Street Berakhir Memerah
2017-06-22 Thursday 09:37:52  
Dow Jones dan S&P 500 Melemah, Nasdaq Ditutup Menguat
2017-06-22 Thursday 08:55:54  
Wall Street menembus rekor tertingginya
2017-06-20 Tuesday 09:37:40  
Luhut: Polandia Bisa Bantu RI Jadi Poros Maritim
2017-06-14 Wednesday 10:21:32  
Saham Energi dan Bank Dongkrak Bursa Sydney
2017-06-13 Tuesday 09:14:27  
Target Price BISI
2017-06-07 Wednesday 09:28:03  
Bagi Dividen, BISI Inernational Siapkan Rp264 M
2017-06-05 Monday 14:42:51  
Hasil RUPS Mei 2017 BISI
2017-06-05 Monday 14:32:38  
BISI bagikan dividen Rp 264 miliar
2017-06-05 Monday 10:35:07  
BI: Dana Kebutuhan Ramadan dan Idul Fitri Meningkat
2017-06-02 Friday 20:26:42  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>