Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | agriculture
agriculture     PLANTATION | LIVESTOCK | FISHERY | FOOD CROPS | OTHERS  
Wall Street Berakhir Memerah
2017-06-22 Thursday 09:37:52  
Dow Jones dan S&P 500 Melemah, Nasdaq Ditutup Menguat
2017-06-22 Thursday 08:55:54  
Wall Street menembus rekor tertingginya
2017-06-20 Tuesday 09:37:40  
Luhut: Polandia Bisa Bantu RI Jadi Poros Maritim
2017-06-14 Wednesday 10:21:32  
Saham Energi dan Bank Dongkrak Bursa Sydney
2017-06-13 Tuesday 09:14:27  
More agriculture
Bagi Dividen, BISI Inernational Siapkan Rp264 M
2017-06-05 Monday 14:42:51  
Hasil RUPS Mei 2017 BISI
2017-06-05 Monday 14:32:38  
BISI bagikan dividen Rp 264 miliar
2017-06-05 Monday 10:35:07  
BI: Dana Kebutuhan Ramadan dan Idul Fitri Meningkat
2017-06-02 Friday 20:26:42  
PremierInsight: BISI expects FY17F corn seed sales volume growth to reach 40% yoy
2017-06-02 Friday 09:08:16  
PT Bumi Teknokultura Unggul Tbk (BTEK) menyiapkan anggaran belanja modal 12 juta euro hingga 13 juta euro
2017-06-02 Friday 08:22:26  
PT BISI International Tbk (BISI) mulai menjajaki pasar benih padi yang nilai pasarnya diestimasi mencapai US$712,5 juta per tahun
2017-06-02 Friday 08:20:46  
Hasil RUPS Mei 2017 BTEK
2017-05-30 Tuesday 16:58:24  
Selain Pohon Kedondong, Lemon Sampai Mie Juga Bisa Jadi Listrik
2017-05-29 Monday 18:36:49  
Sinarmas Agro Usul Praktik Impor Benih Sawit Ditinjau Ulang
2017-05-24 Wednesday 13:43:12  
TEROBOSAN MATERIAL BIBIT: Produksi CPO SMAR Bakal Terdongkrak
2017-05-22 Monday 18:49:48  
ADB Kucurkan US$600 Juta Untuk Ketahanan Pangan Indonesia
2017-05-19 Friday 12:44:32  
AKSI EMITEN 17 MEI: 10 Emiten Indonesia Masuk Keranjang, ROTI Mengadon Bisnis di Filipina
2017-05-17 Wednesday 11:02:29  
BISI Incar Pertumbuhan Kinerja 30% Tahun Ini
2017-05-16 Tuesday 18:47:06  
Financial Statements 1Q 2017 of BISI
2017-05-06 Saturday 15:17:54  
Saham Sydney Merugi di Sebagian Besar Sektor
2017-05-05 Friday 16:05:37  
Financial Statements 1Q 2017 of BTEK
2017-05-05 Friday 15:56:14  
Pasar Saham Sydney Datar pada Awal Sesi
2017-05-03 Wednesday 09:46:38  
Pasar Saham Sydney Berakhir Relatif Stabil
2017-04-12 Wednesday 17:03:36  
Pasar Saham Sydney Dibuka Datar
2017-04-12 Wednesday 09:55:48  
Financial Statements Full Year 2016 of BTEK
2017-04-03 Monday 15:02:47  
Financial Statements Full Year 2016 of BISI
2017-04-01 Saturday 14:24:41  
Laba Bisi International (BISI) Naik 27,37%
2017-03-31 Friday 15:39:34  
PremierInsight: BISI posted net profit reached Rp103bn in 4Q16, up 8% qoq and 35% yoy.
2017-03-31 Friday 10:19:32  
Pasar Saham Sydney Buka di Angka Merah
2017-03-31 Friday 09:25:40  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>