Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | agriculture
agriculture     PLANTATION | LIVESTOCK | FISHERY | FOOD CROPS | OTHERS  
Program Gerpari Kementerian Kelautan dan Perikanan Tak Sesuai Harapan
2017-06-22 Thursday 13:46:51  
Pemerintah Memulangkan 17 Nelayan Indonesia
2017-06-21 Wednesday 20:26:52  
Strategi KKP amankan stok ikan nasional
2017-06-21 Wednesday 18:47:43  
Jawaban Menteri Susi soal tudingan berbohong
2017-06-21 Wednesday 18:46:21  
PT MAP Boga Konversi Obligasi Milik GA
2017-06-21 Wednesday 18:27:46  
More agriculture
STANDAR KOMPETENSI: Ternyata Indonesia Sudah Miliki 624 Standar Kompetensi Kerja
2017-06-20 Tuesday 18:40:28  
NTP Perikanan Budidaya Masih Rendah, Perlu Harmonisasi Data
2017-06-20 Tuesday 17:45:39  
Japfa Terbitkan Senior Notes 2022 US$100 Jt
2017-06-20 Tuesday 09:44:42  
12 Sentra Perikanan Peroleh Pasokan Listrik
2017-06-20 Tuesday 08:49:38  
Hasil RUPS Juni 2017 IIKP
2017-06-19 Monday 16:27:35  
Hasil RUPS Juni 2017 CPRO
2017-06-19 Monday 15:18:49  
Berkat Hobi Aquascape, Pemuda Ini Raup 40 Juta/Minggu
2017-06-17 Saturday 10:52:53  
Susi Gandeng PLN Pasok Listrik di Sentra Perikanan Terpadu
2017-06-17 Saturday 09:09:32  
Pencurian Diberantas, Susi: Sekarang Stok Ikan Naik dan Impor Menurun
2017-06-16 Friday 14:11:28  
BRI Mataram Bidik Penyaluran KUR Rp260 Miliar
2017-06-16 Friday 10:07:36  
PT Sat Nusapersada Tanpa Bagi Dividen
2017-06-15 Thursday 15:56:38  
PT Bintang Mitra Semestaraya Tanpa Bagi Dividen
2017-06-15 Thursday 13:51:30  
KREDIT USAHA RAKYAT: 40% Dialokasikan untuk Sektor Produksi
2017-06-14 Wednesday 15:22:41  
Impor Garam Seyogianya Tidak Korbankan Petambak
2017-06-14 Wednesday 11:10:13  
Sikap Tegas Susi, Tak Boleh Ada Kaveling di Laut RI
2017-06-14 Wednesday 08:01:49  
Jual Obligasi Dolar, JPFA Gandeng Credit Suisse
2017-06-13 Tuesday 09:11:00  
Temas Line Layani Tol Laut Tanjung Perak-Baubau-Manokwari
2017-06-12 Monday 14:56:09  
Menteri Susi Serukan Perlindungan Laut di PBB
2017-06-12 Monday 11:46:50  
Penyalahgunaan Izin Impor Garam Bentuk Kegagalan Lindungi Petambak
2017-06-12 Monday 08:06:20  
Pengamat: Tingkatkan Akses Modal untuk Nelayan Tradisional
2017-06-10 Saturday 14:07:06  
Di PBB, Luhut Bahas Sampah Plastik hingga Kisah Sukses Susi
2017-06-07 Wednesday 10:49:02  
Jokowi Gelar Rapat Bahas Proyek Bangka Belitung dan Gorontalo
2017-06-06 Tuesday 16:16:13  
PT Dua Putra Utama Makmur Tanpa Bagi Dividen
2017-06-05 Monday 09:13:02  
Susi Berambisi Stok Ikan RI Capai 20 Juta Ton
2017-06-02 Friday 20:24:36  
DPUM akan bangun mini plant di Indonesia Timur
2017-06-02 Friday 09:20:56  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>